Грязи
Ваш город Грязи?
Резюме № 7287934
Обновлено 10 марта 2023
Превью фото соискателя
Инженер-электрик, прораб, энергетикБыл больше месяца назад
100 000 ₽
40 лет (родился 25 мая 1983), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переезду: Липецкготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 7 лет

    Технический директор

    ООО "Инструментстройснаб", Липецк
    Строительство и обслуживание зданий

    Обязанности:

    Организация и ведение технологий производства, перспективное планированием тех перевооружение, ведение процесса бюджетирование, Ведение от и пб, разработка норм расходов энергоресурсов, участие в комиссиях инвентаризации, аттестация рабочих мест. Ведение переговор с заказчиками.-Организация работ монтажных участков - Контроль за исполнением работ - Подписание актов КС-2, КС-3 - Контроль за использованием материалов и их списание
    • Февраль 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Главный энергетик

    Ооо "Долгоруковское молоко", Липецк

    Обязанности:

    Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, контроль расходования энергетических ресурсов, соблюдения режима экономии. Руководство организацией и планирования работы энергослужбы, разработка графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планирование производства и потребления предприятием электроэнергии, кон-роль норм расхода. Формирование заявок и необходимых расчётов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей. Работа по договорным обязательствам на отпуск предприятию электроэнергии, присоединение доп. Мощности к энергоснабжающей организации. Разработка технических решений по подготовке объектов к работе в зимний период с получением паспорта готовности. Периодические проверки тех. состояния, правильности, полноты и качества выполнения тех. обслуживания, ремонта и эксплуатации энерготехнического оборудования. Планирование бюджета. Распределение оборудования и запасных частей к нему. Текущее планирование. Контроль трудовой и производственной дисциплины. Повышение квалификации и профессионального уровня подчинённого персонала.
    • Февраль 2015 – ноябрь 2015
    • 10 месяцев

    Главный энергетик

    ООО СК "Фортуна", Липецк

    Обязанности:

    Организация технического обслуживания и контроль за качественным своевременным ремонтом электрооборудования. (дизельных и паровых генераторов, кранового, станков, электроинструмента и т. д.) обеспечение электроэнергией строительные площадки. Составление заявок на не обходимый материал для производства электромонтажных работ. Ведение технической документации. Организация и планирование работы в энергохозяйстве компании. Взаимодействие с проектными организациями. Контроль за субподрядными организациями при производстве электромонтажных работ. Взаимодействие с проверяющими организациями. Подбор персонала совместно с отделом кадров. Осуществление контроля по ОТиТБ.
    • Июль 2014 – февраль 2015
    • 8 месяцев

    Заместитель руководителя ПТО

    ООО "Энергосервис", Липецк

    Обязанности:

    Осуществление технического руководства строительством. Обеспечение высокого технического уровня строительства, увязку технологической последовательности и сроков выполнения работ подрядными и субподрядными организациями. Осуществление контроля за своевременным обеспечением строек проектно-сметной документацией, соблюдением технических регламентов, строительных норм и правил, сдачей объектов в эксплуатацию в установленные сроки. Руководство работой по оперативному регулированию, с использованием средств вычислительной техники, коммуникаций и связи, хода строительного производства. Осуществление руководства разработкой производственных программ и календарных графиков строительства, их корректировкой в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для оперативно-производственного планирования. Организация оперативного контроля за ходом строительства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами и т. п. Обеспечение ежедневного оперативного учета хода производства, выполнения суточных заданий строительства, контроль за состоянием и комплектностью незавершенного строительства, соблюдением установленных норм заделов на складах и рабочих местах, за рациональностью использования транспортных средств и своевременностью выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Координация работы подразделений организации, принятие мер по обеспечению ритмичности выполнения календарных планов производства, предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса. Обеспечение своевременного оформления, учета и регулирования выполнения заказов. Контроль выполнения взаимных требований и претензий подразделений строительной организации, анализ результатов их деятельности за предыдущий плановый период. Руководство работой производственных складов, обеспечение участия отдела в проведении инвентаризации незавершенного строительства. Организация разработки мероприятий по совершенствованию оперативного планирования, текущего учета производства. Осуществление методического руководства работой производственно-диспетчерских подразделений [организации, предприятия]. Руководство работниками отдела.
    • Август 2013 – апрель 2014
    • 9 месяцев

    Прораб электромонтажных работ

    ЗАО "" энергогенстрой" ООО "Регион", Липецк

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка Обеспечение и выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению электромонтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям Организация производства электромонтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями, технологическими картами, картами трудовых процессов и другими нормативными документами Обеспечение и соблюдение технологической последовательности производства электромонтажных работ на участке Производство мероприятий по повышению уровня комплексной механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости электромонтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов организация работы по распространению передовых приемов и методов труда. Обеспечение и получение технической документации на строительство объектов и ее хранение Составление заявок на транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивать их эффективное использование. Обеспечение и выполнение работ с соблюдением проектов производства работ Ведение учета выполненных работ, оформление технической документацию по окончании отдельного этапа или всего комплекса работ по форме 2 Ведение табеля учета рабочего времени находящихся в подчинении сотрудников. Участие в сдаче заказчикам законченных электромонтажных работ, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам Обеспечивать фронт работ для субподрядных (специализированных) организаций и участвовать в приемке от них выполненных работ Оформление допусков на право производства работ в охранных зонах Установка мастерам производственных заданий по объемам электромонтажных и пусконаладочных работ, контроль их выполнения Инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ с записью об этом в специальном журнале учета инструктажа рабочих по технике безопасности. Обеспечение и применение в соответствии с назначением технологической оснастки (лесов, подмостей, защитных приспособлений, тур, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих. Контроль за соблюдением норм переноски тяжестей, обеспечение рабочих мест знаками безопасности, предупредительными надписями и плакатами.
    • Апрель 2013 – июль 2013
    • 4 месяца

    Инженер-электрик

    ЗАО "МК групп", Москва

    Обязанности:

    Составление заявок на не обходимый материал для производства электромонтажных работ. ведение технической документации. Взаимодействие с проектными организациями. контроль за субподрядными организациями при производстве электромонтажных работ. взаимодействие с проверяющими организациями. Участие в подборе электротехнического персонала (проведение собеседований). Участие в розыгрыше тендеров на электронных, торговых площадках. Осуществление контроля по ОТиТБ.
    • Апрель 2011 – апрель 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Главный Энергетик. И. О. Инженера по ОТиТБ

    ООО СК "Арго", Москва

    Обязанности:

    Организация технического обслуживания и контроль за качественным своевременным ремонтом электрооборудования. (дизельных и паровых генераторов, кранового, станков, электроинструмента и т. д.) обеспечение электроэнергией строительные площадки. Составление заявок на не обходимый материал для производства электромонтажных работ. Ведение технической документации. Организация и планирование работы в энергохозяйстве компании. Взаимодействие с проектными организациями. Контроль за субподрядными организациями при производстве электромонтажных работ. Взаимодействие с проверяющими организациями. Подбор персонала совместно с отделом кадров. Осуществление контроля по ОТиТБ.
    • Июль 2010 – февраль 2011
    • 8 месяцев

    Начальник электромонтажного участка

    ООО "Энергопартнер", Липецк

    Обязанности:

    Осуществление руководства производственной и хозяйственной деятельностью участка. Планирование графика производимых работ, его оперативная корректировка (по необходимости) на вверенном объекте. Контроль выполнения работ на заданном участке производства. Взаимодействие со смежными службами и гос. организациями. Участие в подборе кадров совместно с отделом кадров.
    • Июль 2008 – июнь 2010
    • 2 года

    Инженер подготовки производства

    ОАО "ЮВЭМ-1", Липецк

    Обязанности:

    Взаимодествие с проэктными организациями. Участи в разработке проекта с позиции Службы Заказчика. Контроль выполнения проектных изысканий. Подготовка согласильной документации. Ведение проекта с начальной фазы. (Start Up) Контроль выполнения работ смежными службами, согласно проекта.
    • Февраль 2005 – апрель 2008
    • 3 года и 3 месяца

    Электромонтажник 5 разряда

    ООО "ЮгоВостокэлектромонтаж-Сервис", Липецк

    Обязанности:

    Обслуживание высоковольтного оборудования, плановая диагностика, поддержание рабочих режимов и состояния оборудования.
    • Февраль 2001 – февраль 2004
    • 3 года и 1 месяц

    Электромонтер по обслуживанию и ремонту высоковольтного оборудования

    ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецк

    Обязанности:

    Обслуживание высоковольтного оборудования, плановая диагностика, поддержание рабочих режимов и состояния оборудования. Ремонт и пусконаладочные работы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Excel, Word, Pad, AutoCad, Kompas

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3497 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Инженер-электрикИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Ведущий инженер-энергетикОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (9 мес.)Инженер-электрикИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Начальник службы метрологиНоябрь 2015 – октябрь 2022
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Энергетик предприятияСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Техник-электрикИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (2 мес.)Главный энергетикЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Мастер по надзору за ЛЭПЯнварь 2023 – август 2023
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный инженер производстваАвгуст 2021 – ноябрь 2022
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Инженер-электрикСентябрь 2014 – март 2022
Работа в Грязях / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер электрик